6 лет назад
от

Вылетает NFS MW с модами на авто

Установил несколько моделей. запускаю через mod loader "speed.exe has stopped working"
Сделал все по инструкции. без моделей работает, c моделями вылет.
Папку ADDONS из архива с моделями бросил в корневую папку игры.
Nfs mw black edition 1.3. также стоит nfsmwres но он врядли влияет на вылет.

Дополнен

Не прошло и двух минут как я нашел решение проблемы.
В гугле вбиваете "Патч для корректной работы ModLoader для NFS Most Wanted 2005".инструкция по установке есть на самом сайте. может кому пригодится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня вообще любая обычная версия MW вылетает постоянно