Можно ли переустановить Sims 4, но не удалять при этом папку mods?

Ivan Lipenenish Знаток (411), на голосовании 5 лет назад
У меня пиратская версия Sims 4 и я хочу скачать обновлённую версию, а для этого надо удалить старую, но у меня так много модов и доп. контента, что мне жалко удалять их. Возможно ли удалить саму игру, а потом скачать новую без потери всего этого?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кузнецов Мастер (1346) 5 лет назад
Можно, папку оставь, лол
Ivan LipenenishЗнаток (411) 5 лет назад
Кхе-кхе. Я тупик просто. Не обращайте внимания
Поп ит Мастер (1196) 5 лет назад
Просто запомнить расположение папки, куда то её переместить, потом обновить игру и вернуть папку. Все просто.
fast1qqqq Оракул (93516) 5 лет назад
Можно, но скорее всего у тебя эти моды работать не будет на новой версий, если игра вообще запустится.