Почему я люблю очень острую еду, и любите ли вы тоже?
Суть в том, что постоянно ем острую еду, то с разными соусами чпонскими, мексанскими, которые позаказываю.. К тому же иногда с борщем как наебну стручок острого перца чили.. И прикол в том что все печет жто, но мне нравитсч, оно печет до боли иногда.. Я мазахист чтоли?
И любите ли вы?
Я каждый день ем острое, лет с 5 ти. это хорошо! иммунитет высокий и болевой порок тоже непробиваемый )
особенно тебя потом полюбят гастроэнтерологи.
Любила раньше, потом угробила ЖКТ и перестала есть острое вообще, так что задумайтесь)
Никогда не понимала людей которым нравится острое. У меня от такой еды вкусовые рецепторы притупляются и я потом не ощущаю вкус обычной пищи. И ещё потом хочется запить всё литром воды. Я уже не говорю про вред наносимый желудку...
Я в 16 лет тоже ела всё острое. Пельмени с Чили, в борщ мексиканский соус добавляла и. т. д. + сладкого много
Итог: камни в желчном, диффузные изменения поджелудочной, гастрит, гастродуоденит, билирубин шкалит. Задумайтесь.