Гинеколог-акушер - все минусы и плюсы профессии?
Какие минусы и плюсы этой работы?
какие там плюсы могут быть? сплошь одни минусы. Единственный плюс и тот не очень, это относится к акушерам-гинекологам принимающим роды, типа они участвуют в появление новой жизни и от них часто зависит здоровье будущего человека, если они это осознают то для них это плюс
Хоть я и женщина, но смотреть "туда" , почти целый рабочий день, меня бы не вдохновило, чесс слово )
плюсов мало, только минусы - ежедневно смотреть на эти "звезды", а к нему ходят всякие, и молодые и старые.
исповеди тупых баб годами слушать