Силиконовая форма для выпечки, температура использования.

Сегодня видела симпатичную силиконовую форму, хотела купить. А смутило вот что - на этикетке мах Т - 120С (!). Думаю странно как-то для плотного силикона, да и что в ней выпекать при такой температуре.
На самой форме инфа уже другая - мах Т - 240С.
Ну вот и кому верить?

120 градусов это весьма странная цифра для силиконовых форм. У нормальных изделий больше 220. Я бы не стала покупать именно из-за того, что информация разная, возможно даже это на безопасность не проверялось.

По, всей видимости, вы, купили, силиконовую форму для муссовых десертов.)

Верить то что на форме, этикетку могли перепутать, а вообще пусть консультируют.

Не знаю где вы такие формы находите... у меня их около 15 штук разных... никогда не смотрела на характеристики.... пользуюсь очень успешно... удобные...