Дают ли на время ремонта по гарантии в пользование новый телефон ?
Сломался телефон, хочу отнести его на ремонт по гарантии . Но другого телефона в запасе нет . Вот и назрел вопрос, дадут ли мне новый телефон на время ремонта старого ?
Если заявишь, то дадут какую-нибудь звонилку на подмену, стоимостью 700-1000 рублей (за новый). но если ты его поцарапаешь, с тебя еще деньги за износ возьмут.
ЗЫ: я надеюсь, что у тебя хватит мозгов не нести телефон по гарантии в магазин, где покупал...
Должны дать по вашему письменному требованию в течение 3-х дней.
Не обязательно новый...
Как попросишь. Обычно "забывают"
зависит от условий гарантии. Кто-то предусматривает (и соблюдает) такие обязательства. Кто-то ограничивает их (длинный ремонт, наличие такого телефона и т. п.). А кто-то и не догадывается о такой компенсации клиентам.