Философский вопрос
+1Не спала пол ночи, что это?
Как будто на Яву всё было. Ощущения что вышла из тела, такое и раньше было но сегодня был человек он на меня навалился и щикотил я просыпалась переворачивалась на другой бок закрывала глаза и всё продолжалось опять, было очень щикотно как будто меня по настоящему щекотят
Кто то тебя вытащил в астрал.
это не щекотание а реакция нервной системы на воздействие на ауру! А не спала ты именно из за воздействия! ..кто то хотел в тебя вселиться! так что будь бдительной!