Как избавиться от прыщей в 13?
Вопрос часто задаваемый!
Мне 13, это звучит странно но хоть я и парень но прыщи ух как достали!
Прыщи появились как пол года назад! Я не обращал на это внимание но! Прыщи на весь лоб и подбородок, даже на щеках бывают!
Мажу прыщи содовой смесью и зубной пастой! умываюсь 2 раза в день! Врачи говорят всё в порядке! Что мне делать? не хочу быть с прыщами!
либо забей, прыщи сами уйдут (только не выдавливай, а то на всю жизнь ямки останутся)
либо купи крем от прыщей, в любой аптеке, стоят они примерно 500 рублей
Умываться хозяйственным мылом
Они исчезнут
Спиртом протери прыщи и помажь Симофланом
Многих достают прыщи в этом возрасте, и вы не один такой. Вам следует сейчас как никогда уделять больше времени гигиене и правильно питаться, также вспомогательным средством будет масочка из полисорба.
Врачи говорят, что все в порядке, потому что в этом возрасте - это норма. А вот бездействовать - уже не норма. Уход должен быть по-любому. Можешь взять одно средство на клиндамицине. Называется Зеркалин. Помогает хорошо. СО временем прыщи перестанут беспокоить.