Информационные технологии

Почему принтер при ксероксе не видит 2 см конца а4 бумаги?

Принтер LaserJet M1212nf MFP, при ксероксе вся а4 бумага печатается идеально, но конец 2 см бумаги идеально белый, то есть пуст. Учитывая что, сканер, сканируют всю страницу, все стекло получается точно работает, а значит дело в каких то настройках, я посомтрел настройки "Настройки копирования" -> "Масштаб" , там стоит "ОРИГИНАЛ 100%" по сути, так и должно быть, но конца листа не видит, кто знает в чем дело?

Всем спасибо, разобрался
Настройка сисетмы > настройка бумаги > ф-т бумага по умолчанию > А4 (стоял letter)

Ничего не понятно: какой принтер, на каком херохе?...

У меня тоже так LaserJet M1132 MFP. 2см остается а скан нормаль работает.

ты в xerox работаешь?
тогда зови своего сисадмина, там умные люди сидят

может в Настройках принтера заданы какие-то границы печати?