Украинец Игорь Ласточкин покинул шоу Однажды в России . Почему не хочет тут работать ?

Антон Мартынов Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4761592) 5 лет назад
класть на это шоу в целом и на него в частности....
Остальные ответы
Василий Просветленный (38028) 5 лет назад
боится что ротовая полость от смеха порвется - настолько радостно жить в РФ
* Искусственный Интеллект (687579) 5 лет назад
Он такой же украинец, как ты- балерина. Вот яркий пример космополита-армяно-русская помесь из Средней азии. для него ни одна страна не родная. как и ни один народ., как и он для них. Будет менять место жительства, как перчатки, в пользу того. где больше заплатят. без родины-без флага. Ничего личного. Ты его в молодости без лоска-то видел? Горный орёл да и только https://ok.ru/igorlastoc/topic/66222791254217
К к по Мудрец (16269) 5 лет назад
Маньяков играть в тюзе
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112619) 5 лет назад
так он теперь в других передачах снимается. на юмор времени не остается.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19055) 5 лет назад
Хочет в сериальчике Зеленского сниматься.
Андрей Искусственный Интеллект (215656) 5 лет назад
Наверно, хочет стать президентом Украины, как Зеленский, которого он заменит в "Квартал 95"