15 лет назад
...Опустошает то, что все погрязли в своем маленьком мирке, погружаясь в серый быт, превращая свое ЭГО в монстра, с бесконечным добыванием денег и потребительским отношением ко всем и вся, забывая оглянуться назад -посмотрет на этот МИР другими чистыми глазами и осознать, что мы самые счастливые обитатели этой планеты, которая еще и одарила нас такой природой, что просто захлебнуться можно от осознания этого!!!
(:Sweety:)
15 лет назад
я очень стеснительный и очень обязательный человек.
Этим очень многие пользуются. Потому что я очень добрая, но крайне ранимая.
А опустошает меня разочарование в собственных силах, одиночество и отсуствие ярких впечатлений. Я - огонечек, которому нужны искорки, чтобы гореть ярче и сильнее.
Вадим Демидов
15 лет назад
Трудный вопрос.. .
Несколько раз стирал написанный ответ.. .
Остановлюсь на этом:
Меня больше всего опустошает работа по усовершенствованию людей в условиях, когда эту работу выполнить надо (заплатили) , а вот люди усовершенствоваться совершенно не желают (случается такое иногда) . Работаю эффективно, но как опустошает....