Кто делал перевод через Вестерн Юнион Western Union из за границы в Россию? В частности из Австралии. Система запрашивает accaunt namber и просит оформить его в формате 4хххххххххххххх840хх
Проблема в том, что у карт сбербанка нет в конце номера 840. По телефону русского вестерна отправляют к австралийскому. В австралийском требуют эти цифры. В сбере утверждают, что ограничений у них нет.
Может кто то сталкивался? Подскажите, как вы решали эту задачу.