Кому то это нужно и будут ли проверять в турагентстве или визовом центре?

Строгий Печник Профи (797), закрыт 4 года назад
Оформляли путёвку в Болгарию с девушкой и с мамой, там нужно было заполнить анкету на визу. Можно ли в графе "место учебы" при заполнении анкеты указывать не свой ВУЗ или же вообще не указывать его, при условии что справку с места учебы не требовали. Нет возможности написать правду, так как в этом году в вузе случился казус и пришлось уйти в академ, мама знать об этом не должна. Сможет ли мама как то об этом узнать и не будет ли проблем с этим? Кто знает, ответьте пожалуйста)
Лучший ответ
Пургио Гений (50409) 4 года назад
Шенгенские бюрократы те еще, не знаю как болгарские, но немцы или поляки придираются к каждой закорючке, так что лучше не врать. А чего бояться то, если мама вашу анкету не увидит, то и узнавать ей будет не от куда, никто ее информировать не станет. Так что смело указывайте свой ВУЗ.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
С чего ты взял что она не увидит?
Пургио Гений (50409) К незнакомым людям принято обращаться на вы. А что будете ей специально показывать или заполнять ее попросите. Заполните без нее и сдайте. Что мешает.
Остальные ответы
er13 Оракул (57439) 4 года назад
Так и не понял, что мешает указать свой ВУЗ? Тем более, что если ты реально в академическом отпуске, ты вполне легально продолжаешь в нем числится.
А Б Б А Оракул (86326) 4 года назад
В турагенстве будут проверять - им же это нести на визу. Они там точно уже знают что и как писать надо. Приходи в агенство и там заполняй без проблем. Только вот Болгария... Это не из шенгена ли? А шенген вроде ты сам получаешь, в овире, где и загранпаспорт
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 4 года назад
В академе ты все равно остаешься студентом этого учебного заведения, так что смело указывай.
Или отчислили? Нам-то не ври, мы ж не мама.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Ну хорошо, а если отчислили, то как быть? Я восстанавливаться буду только в августе
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) Указание недостоверных сведений может быть поводом для отказа в визе.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Очнись, парень!
От мамы, может, спрячешься, а от военкомата не отвертишься
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
Это называется не "казус",это называется академическая задолженность или отчисление. Мама узнает однозначно и горит тогда твоя поездка синим пламенем... ещё и девушка обидится.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Девушка всего этого в курсе, и она меня поддерживает, а вот родители вряд ли поймут, и все равно я собираюсь восстанавливаться