Будут ли это где то проверять в турагентстве и далее в визовом центре?

Строгий Печник Профи (797), закрыт 4 года назад
Нужна помощь, прошу ответить людей которые точно знают, будут ли в турагентстве ( а далее наверное в визовом центре...) проверять информацию насчёт места моей учебы если я укажу свой ВУЗ (нужно скрыть от родителей отчисление), в вузе все ещё числюсь но в статусе "отчислен" , так как пока не забрал документы? Справку с места учебы не требуют...
Если что визу делаем в Болгарию через турагентство.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118571) 4 года назад
Вы думаете, что-то изменилось за две недели? Вам же говорили, что вероятность проверки маловероятна, но если проверят, то в визе откажут. Да, и вечно родителей обманывать не выйдет, после того, как выяснится, будет намного хуже : лучше сказать сейчас.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Я спрашиваю десятый раз во первых потому что мне позарез нужно чтобы не узнали именно в этом году... и во вторых потому что каждый отвечает по разному и кому верить я не знаю
Сухимилё Искусственный Интеллект (118571) Да все одинаково отвечают.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131984) 4 года назад
Чё, справку ВУЗ не дал?
Ну привет российским военнослужащим...
СухимилёИскусственный Интеллект (118571) 4 года назад
До осени время есть, может ещё съездить отдохнуть.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Во первых, у меня есть военный билет и в нем я НЕ ГОДЕН, во вторых... мне как раз таки дали справку, в вузе я числюсь но в статусе "отчислен", просто справка не нужна вот и всё
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131984) в статусе "отчислен"? :)) Да уж... удружили...