Почему бывший перестал со мной общаться?

Диана Коронко Ученик (125), закрыт 4 года назад
Расстались с его подачи, потому что жили в разных городах и тяжело было в таком формате встречаться. Я согласилась, потому что когда охладел он - охладела и я.

Но после расставания между нами вновь разгорелось тепло. Мы стали общаться ещё лучше, чем было до расставания: поддерживали друг друга, говорили, что скучаем, вспоминали всякие совместные истории и прочее. Потом дошло до того, что он позвал в гости, я поехала и мы провели вместе выходные. Всё было так, как будто мы снова вместе. После этого он проводил меня на самолёт и просто перестал писать. И исчез вообще - ни звонков, ни сообщений. Может кто-то обьяснить, зачем он тогда мне голову морочил? И как это пережить теперь?
Дополнен 4 года назад
Общие знакомые сказали, что у него была другая сразу, как мы расстались. Даже, когда я приехала - она уже у него была... но мне не верится (((
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500833) 4 года назад
Никто точно не ответит Вам, кроме него самого. Придет время, и Вы все узнаете. А пока не надо мучиться, надо жить дальше. Ведь жизнь продолжается! И я желаю Вам счастья!))
Остальные ответы
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
А вы верьте и нечего самой летать, лучше отдайте деньги бедным
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322508) 4 года назад
" лучше отдайте деньги бедным" ...в сказки до сих пор верите похоже .;-/
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
хм многие люди расстаются переживают и ты переживешь Удачи
Настя Мушкина Знаток (468) 4 года назад
он вами играл, не расстраивайтесь, вы найдете лучше)
TaroScorlupa Мудрец (11381) 4 года назад
Может потому что он - БЫВШИЙ?
Ася Ся Искусственный Интеллект (178318) 4 года назад
Подозреваю, у вас был шанс его вернуть. Но ничего не вышло. Виной тому могла быть черта вашего характера из-за которой он вас оставил и в первый, и во второй разы. Ревность, навязчивость или что-то еще, думайте сами...
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Арина то есть ты бы не Ревновала своего скажем мужика ?
Ася Ся Искусственный Интеллект (178318) Ревновала бы и ревную, но мозг не выношу до такой степени, чтобы человек захотел от меня избавиться. Все в меру должно быть.
Lenin Профи (671) 4 года назад
Любовь на расстоянии это бред
Доктор Фрейд Гуру (3405) 4 года назад
Может ему нужно окончательно прийти к какому-то выводу и расставить все «точки над и.»
Денис Михайлович Михайлович Ученик (112) 4 года назад
Отношения положительные не утверждают отношений безупречных, совершенных. Отношения есть многогранный пазл в грани которого вы по просту не вписываетесь. Вся существующая недоговоренность есть свидетельство сохранения уровня вашей самооценки. Рвение все еще уделять вам внимание время от времени вызвано сексуальным влечением, гранью потребительской)..
Кася Линкольн Ученик (137) 4 года назад
Мейби захотел провести с тобой последние часы и окончательно, как бы грубо не звучало, порвать все связи с тобой. С бывшими вряд-ли можно стать друзьями, как до отношений, после отношений дружба уже другая))
Аделина Високоса Мудрец (10605) 4 года назад
Важен сам факт того, что ему больше не нужны отношения с тобой. Его выбор сделан. Теперь у тебя вообще не должно быть вопросов и сомнений. Продолжай жить в своём направлении
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Прощальная гастроль. Это видимо его стиль. Забудь. А уходя уходи и не мотай себе нервы
Законник Просветленный (36027) 4 года назад
Цените себя, свою душу и тело! Не верьте словам, они ничего не стоят, прежде чем сблизиться с кем -либо слушайте свою интуицию, если что то настораживает, значит есть причина подумать. Описанная вами ситуация банальна, человек просто прошёлся с вами вместе 5 метров, а жизнь это километры путей. Поэтому не огорчайтесь, примите этот опыт, забудьте плохое, оставьте хорошее и идите вперёд с улыбкой на лице.
просто я Мудрец (17916) 4 года назад
А г чем общаться с бывшими? О его новых телках?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Ему просто нужен был интим и не более того.
Зачем общаться с прошлым?
Оно уже ушло, впереди настоящее.
bivwaja tvaja Просветленный (35101) 4 года назад
Ну, вы уехали. Может он думал вы останетесь. А так зачем продолжать!
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 4 года назад
Оставь его в покое и живи своей реальной жизнью...
Источник: >^•^<
Лиса Алиса Гуру (4757) 4 года назад
Не рыба ли он?
Диана КоронкоУченик (125) 4 года назад
Дева...
Diana BurdeynayaМыслитель (5450) 4 года назад
А еще "стрельцы, близнецы, козероги, водолеи, тельцы - знатные приспособленцы- халявщики".