


Доброго времени суток всем, у меня вопрос насчёт переписок...
У меня есть друг детства из другого города (далёкого от меня), с которым мы списываемся примерно раз в месяц, обычно по какому-нибудь поводу.
Мне 19 лет, ему 17, у каждого из нас есть партнёр, но какое-то время назад (как выяснилось не так давно из нашей переписки) мы были влюблены в друг друга, и что-то мне подсказывает, что он флиртовал со мной в последнем нашем разговоре.
Я пыталась как можно мягче реагировать на его сообщения, хочу сохранить с ним всё-таки дружеские отношения, потому что как парня его не рассматриваю.
Дополню вопрос скриншотами с перепиской.
Так вот вопрос...
Если это флирт, то зачем ему делать это, если у него есть девушка, я живу в другом городе, старше его на 2 года и видимся оооочень редко (от слова совсем).
И правильно ли я отвечала ему, и не подумал ли он, что я отвечаю ему взаимностью?
(Думаю, предложенной переписки будет достаточно))
Очень хотелось бы понять это с другой стороны.




ты глупая или притворяешься? "У него девушка", "у меня парень", "он одобрит?" - детский сад, ей богу.
Нет у тебя парня, иначе нахер не нужен бы этот малолетка был бы.