Как сделать амулет на хорошую учебу?
для того. чтоб изготовитьнормальный амулет - нужен большой объём знаний - года 2-3 систематически учиться - не меньше
маг может сделать
В интернет магазине vsesvitinmag.vip.su есть амулет "серебрянный перстень знак атлантов". Я занимаюсь творчеством, но целых два года ничего не приходило на ум. Сейчас ношу такое кольцо, и снова занимаюсь делом.
Самой никак.
ищите ответы на сайтах www.magic.ru аммулет делать должен делать человек знающий, и старше Вас...