Не могу зайти в биос.

Что значит avto-detecting 3rd master IDE HARD DISK? Не могу зайти в биос.

Дополнен

Не туда жмеш скорее всего, либо F2 либо F12 либо дел либо таб дел. Посмотри в инете и чекни все варианты. Причём жать нужно дохрена раз есс чё. Про жёсткий диск не знаю чё все пишут, биос на материнской плате, он от харда не зависит.

перезагрузись и жми на делете

Что-то из подключенных устройств неисправно. Если еще подключен DVD, или другие жесткие диски, попробуй отключить их..

Диск похоже сдох