Как работать с таким быдло ?
Пришел блатной студент на госслужбу – направили его стажироваться ко мне – я ему даю нормальную работу интересную, он дурачка из себя корчит, просит более лёгкую работу – бумажки перебирать… При этом молчит что он блатной, простачка строит… Как с таким работать, и стоит ли ему доверять? Зачем он так себя ведёт? Хотя я его вижу, как он с вышестоящими обедает. Пытался я его спровоцировать - он как овощ- не замечает и делает вид что не понимает их
Возможно что ещё Вместе придётся работать
беги от него
Жопу ему лижи, на всякий случай.
Да на кол его посади
Сделай ему выговор и напиши докладную на него, чтоб не выпендривался, а то в руководство страны такие попадают.
Всё-таки ФСБ... Или Прокуратура?