Почему гугл камера делает фото хуже обычной?
Я установила гугл камеру на xiaomi redmi note 7 pro. Все ее очень хвалили, в видео реально очень крутые фото получались. Но у меня они получаются темными, бледными, а особой разницы в качестве я не увидела. Вопрос: что я делаю не так и как решить эту проблему с цветом?
Дополнен1 фото гугл камера, 2 обычная
Я тоже на этой модели установил с плэй маркета гкам, результат странный. один раз было лучше, а иногда хуже (при увеличении готовых снимков), по цвету одинаково. Может то что в плэй маркете и в 4пда это разные вещи? потому что нет однозначной разницы
Если Вы думаете, что G-кам одна все виды устройств, то глубоко ошибаетесь, к тому же на данную модель нет и не будет глобалки и, соответственно, надо подбирать, а лучше использовать стоковую, чтоб не мучиться.
как вариант в настройках камеры по экспериментируй с настройками съёмки...