Работа стиральной машины в темноте.

Нередкий Мастер (1359), закрыт 4 года назад
Продавец бытовой техники предупредил, что если не будет света, стиральная машина работать не будет. Потому, стараюсь запускать машину днём, а в тёмное время суток оставляю включёнными потолочные светильники. В целях экономии электроэнергии вопрос: какой минимальный уровень освещённости допустим для нормальной работы машины? И почему машина не может работать, если нет света? (продавец не смог ответить на этот вопрос)
Лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 4 года назад
ну ты артист. выключи свет, не смеши народ.
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
может он имел ввиду электричество....
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8844) 4 года назад
Да перестаньте путать то человека!
Это вообще не то.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Машине пофиг на освещение.
Ей главное питание дать, воткнуть шланг подачи воды, воткнуть сливной шланг.
Если питание и вода будут поступать, она будет стирать, независимо от того светло ли, или темно. ))
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Юморист! Впервые в истории человечества: стиралка, боящаяся ТЕМНОТЫ!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
он имел в виду электричество. но вы то, понятное дело, сейчас шутите
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Ну очевидно же! Машинке в темноте не видно, хорошо ли она отстирывает Ваши вещи!! )) Вы сами-то пробовали стирать в кромешной мгле?...)))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 4 года назад
Пошел думать как в барабан засунуть лампочку.. И сделать это так, что бы она не коротила ))))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) )))
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
Если не будет Света, то может будет Ира . ))))
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Галька точно будет)
ho Мудрец (17036) 4 года назад
Ты не нередкий, а недалекий
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 4 года назад
Без света, нельзя пользоваться и телефоном.

Ты понимаешь что это может привести к поломки?

Сколько объяснять то можно, оохх.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396978) 4 года назад
Скорее всего имелось ввиду электричество.
Кира Искусственный Интеллект (255246) 4 года назад
У меня электросчётчик " день- ночь". И ночью тариф ниже. Поэтому стираю в ночное время. после 22-х.
Хоть и мизерная, но экономия. Может это и имелось ввиду, но продавец туповат оказался.
Виктор и ЮшкаПрофи (582) 4 года назад
После 23:00 дешевле, а не 22.
Виктор и ЮшкаПрофи (582) 4 года назад
И не мизерная, а в 4 раза дешевле чем днём.
Кира Искусственный Интеллект (255246) В связи с постоянной перетурбацией часовых поясов у нас не делали переоформление счётчиков. И не напрасно. В Думе опять что-то задумали на этот счёт.
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
обычного ночного светильника хватит.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
А я то думаю от чего у моей мозги сьехала, а оказывается просто темно ))))))
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Если отключат электричество т. е свет, то машина работать не будет. Что непонятного?
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
давно так не ржал, один из самых ржачных вопросов на мейл ответах. LOL KEK XD )))
El Cholo Мыслитель (5766) 4 года назад
1250 люкс
Источник: СанПиН
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Нельзя так много, ослепишь
El Cholo Мыслитель (5766) жмот. для машинки нужно