Детский садизм. Почему ребенок издевается над животными?

Почему ребенок издевается над животными? Отрывает крылья у бабочек, избивает кота... Он полностью отдает отчет своим действиям, понимая, что животному больно. Но даже это его не останавливает. К слову, в семье царит любовь и гармония. На ребенка руку не поднимают. В чем причина жестокости ?

С ним надо тоже жёстко. Но мы тебе не психологи и не воспитатели. Делай всё, на свой страх и риск.

Дай по ЖОПЕ!! станет больно -ПОЙМЕТ!! иначе НИКАК!! садист-потом и людям будет отрывать... так убийцы и растут !!щипни больно. подзатыльник дай. пощечину .ИНАЧЕ НИКАК!!

Выдрать засранца ремнем по голой заднице. чтоб понял!

Причина, что на ребёнка не поднимают руку, он не переносил болезненных травм, операций и сам не знает чувство физической боли. Что ощущал сам- не сделаешь другому

дебилизм.. нет осознания, что ответки не получит.. здесь через аналогичный болевой рефлекс отучать.