Как говорит инопланетянин?

как же он говорит?

крайне иедленно, стараясь сделать так, чтобы земляне поняли его инопланетный ход мысли))))) ) Но, надеюсь, на понятном нам языке)))))))) ) А не ак, как говорит Задорнов про и русских за границей, которые считают, что, есоли они будут говорить с иностранцами ПО-РУССКИ, но ГРОМКО и МЕДЛЕННО, то их быстрее и лучше поймут))))))))))))

на блатном сленге внатуре

да ты всеравно не поймешь со страху....

непонятно=)

орлоподавпаврдпшгнарпсромонегеврпсорморагпоаорпдгнканаорпмропноасрпввафукыоржпржгплнапморпгнкквпрспоаанеуекыкнпаропгнегекневеароплорщзш7ещенпорпрпгепгнкаегаропшншепегнапнпрлпнеккнуеывчаслиолпромлммлммпмопмпмапннддпаеаеааагааапнгпан

ПЕРЕВОД НУЖЕН?