Что такое проституция с точки зрения законодательства?

Макс ХХХ Просветленный (37667), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В частности если девушка делает массаж голая своим телом, но без контактов половыми органами, и без проникновения это проституция или нет? Можно ли сесть за организацию или рекламное продвижение такого вида бизнеса?
Лучший ответ
Елена Козлова Мастер (2218) 5 лет назад
Под занятием проституцией понимается систематическое (более двух раз) вступление лиц женского или мужского пола в сексуальные отношения с клиентами за плату. Проституция, как правило, характеризуется следующими признаками: систематичность половых связей; несвязанность сексуальных контактов брачными отношениями; наличие различных партнеров (клиентов); получение соответствующего вознаграждения как более или менее регулярного источника дохода. Формы сексуальных отношений и вид выплачиваемого вознаграждения не имеют значения при определении проституции. Занятие проституцией не является преступлением, а признается административным правонарушением, предусмотренным ст. 6.11 КоАП.
Макс ХХХПросветленный (37667) 5 лет назад
А есть ли четкое определение что такое сексуальные отношения?
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
зачем голая, если это массаж и массаж чего вообще?
Макс ХХХПросветленный (37667) 5 лет назад
Когда голая, то интереснее. А массаж всего.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258523) 5 лет назад
Про все эти массажные салоны все всё прекрасно знают. Чтобы доказать оказание сексуальных услуг за деньги под прикрытием массажного салона - брать придется с поличным. Организация притона наказуема.