Как уговорить мать на наращивание ногтей?
Мне 12 лет, у меня очень короткие ногти (широкая ногтевая пластина) к тому же привычка грызть ногти. Говорила с мамой про это, она сказала, что пройдёт. Но мне не приятно видеть свои же ногти. Что делать? Как уговорить её отвести меня в салон?
Больше в воде возись ( полы мой, посуду, квартиру там свою и бабушкина заодно). От воды ногти быстро растут
Так ты свои не грызи. Они отрастут и покрытие сделаешь. .
До 16 лет нельзя ни наращивать, ни гелем покрывать. Ещё формируется пластина. У меня младшей сестра 14, ходила со мной на маникюр и мастер отказалась ей что-либо делать с ногтями по этой причине.
Если мама правильная и с мозгами, вы ее еще лет 5 не уговорите.
все 12 увидела и сразу говорю РАНО РАНО РАНО РАНО РАНО РАНО
ты еще ребенок ...