По какому поводу может звонить военкомат?

Такая дичь творится. Мне звонит какая то женщина, говорит мою имя и фамилию, говорит что нужно подойти в военкомат и переписать данные, (назвала не правильно отчество и улицу) и голос такой как будто лет ей 15-16) я думаю то что они прикалываются. Ещё когда на 16 лет я проходил комиссию в самом военкомате я давал другой номер, а звонят на другой. На который звонят я давал только знакомым и друзьям. Я вообще не пойму, с военкоматом шутить та нельзя, если приду туда мне скажут ты чё и. т. д. Просто когда звонят они всё серьёзно говорят и тот кто звонит должен находится в военкомате а я спросил её нет там. Что делать? Может звонить в сам военкомат?

Лишнее это всё действие, они повесткой вызывают или сами приходят, звонят только в крайних случаях. Обычно -- когда "двухсотый" приходит, и забрать надо.

они обычно не звонят, а сами приходят.

это явно нецелесообразная шутка ваших знакомых, ну или даже врагов.

неизвестно.

Разводят дети тебя. Забудь.