Какую файловую систему выбрать для флешки: exFAT или NTFS?

xcvxcv xcvxcv Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Холомин Мастер (1940) 5 лет назад
размер файлов?
xcvxcv xcvxcvУченик (75) 5 лет назад
Выше 4 GB
Максим Холомин Мастер (1940) ntfs
Алексей Никулин Просветленный (26348) 5 лет назад
Устройство где использовать? Пк? Пофгиг. Тел современные exFat ечно
Галерный Искусственный Интеллект (112087) 5 лет назад
Для каких целей флешка?
Выбери Fat32
xcvxcv xcvxcvУченик (75) 5 лет назад
Для Android TV фильмы кидать, кстати он читает NTFS и exFAT. А на FAT32 только 4GB файл.
Галерный Искусственный Интеллект (112087) NTFS для телевизора если он понимает
Not Sure Оракул (69948) 5 лет назад
На ПК без разницы. Но для флешки лучше exFAT, всё-таки именно под флешки она и создавалась.
ЕВГЕКУШ Оракул (61563) 5 лет назад
зависит от назначения\задач... пк лучше популяр NTFS(хотя прочитает и другое) а вот мобильные - многие - то чаще exFAT