Политические дебаты

Сколько стоит отправить заказное письмо?

Прошерстила сайт почты России, но немного не поняла один момент. Мне нужно отправить заказное письмо весом до 20-ти грамм, и стоимость отправки — 50 рублей. Ещё на письмо нужно наклеить марки на эту сумму. Получается итоговая стоимость отправки — 100 рэ (50 за отправку + 50 за марки) или всего 50 рэ (стоимость письма оплачивается наклеенными марками)?

100 рэ... марки+конверт отдельно.... и ещё за уведомление и страховку возьмут... готовь 200 рублей... а вообще посмотри в тырнете - есть сайты как подсчитать стоимость....

https://www.pochta.ru/letters

Марки и являются оплатой. Наклеил марку - считай оплатил доставку.

марками оплата