Что будет с картой Сбербанка после перевыпуска?

Доброго времени суток. У меня появилась серьезная проблема. Недавно я захотел сделать себе бесплатный Twitch Prime через Amazon. Привязал к Амазону свою основную карту Сбербанка, но в итоге мне заблокировали аккаунт в Амазоне с включенным Праймом. Восстановить пытался около 2-х недель, но все в пустую. Пошел на радикальные меры, заблокировав карту, слава Богу что там не было денег, ну почти (5,23 рубля). Так вот в чем заключается вопрос, останется подписка привязана к карте после её перевыпуска или же карта будет как новая?

Привязка слетит и подписка не будет работать

Карта будет новая, ее нужно будет снова привязывать к аккаунту