Что готовить молодому человеку на ужин?
Пришла в тупик что готовить уже не знаю, приправы, специи только соль. Не какого лука, чеснока, зелени. Курица только филе, подливы тоже не ест, картошку только жареная либо в духовки и то без всего, котлеты, фаршированные перцы, голубцы тоже не ест, всё фантазия закончилась, чем кормить уже не знаю, а на вопрос что готовить ответ что хочешь.... Помогите подскажи мож есть у кого какие идеи?
"Свежо придание" . Я эти сказки от мужа выслушиваю уже больше 10 лет. Готовьте с душой и удовольствием, это главные приправы. Ключевой момент - "готовь, что хочешь". Вам зеленый свет дали) И самый крайний случай - поварешку ему в руку, пусть попробует удивить своими кулинарными способностями..
Ой, да выпусти на травку - пусть попасется!!!
Скорее всего он питается где-то в другом месте... Пора менять туфли
Пошли его куда подальше.
Сходи ему Доширак купи.