Можно ли похудеть за неделю рвотой на 4-5 кг с перерывом в сутки
Если вовремя остановиться можно ли заработать булимию?
Может просто жрать меньше?) Это же чтобы столько вытошнить, нужно сначала столько сожрать. Или ты кишки решила выблевать?
жир не сплюнешь, его сжигать нужно
Мир е! банулся
Ни в коем случае нельзя. Можно заработать, потом будешь долго лечиться.
Убираешь мучное, сладкое, жирное и бегаешь каждый день, вес будет уходить. Но 5 кг за неделю - это ОЧЕНЬ резко и вредно для организма, если так быстро худеть, потом вес быстро наберется обратно.
Просто бляtь не ешь эту неделю. Употребляй в пище немного соли и сахара. Пей воду