Оценка психического состояния по тексту:

Есть небольшое желание похудеть до 43,3 кг, сейчас 52 кг (рост 177 см), летом было 50 кг. Вроде и понимаю, что опасно, но хочется быть худым, чтобы ни капли жира не было. Пока не худею, сдерживаюсь, раньше (3 месяца - 4 года назад) пробовал разные методы похудения до скольких - то кг (от вызывания рвоты до ходьбы по 40'000 шагов) с перерывами до 2 лет (ремиссиями, когда не хотелось худеть из-за мотивации). Аппетит хороший.

Анонимный опрос
Норма, пройдёт! У подростков (15 - 19 лет) бывает.
Не норма, лучше к психиатру!
100% анорексия, к психиатру!
Всего голосов: 8

С твоим ростом люди весят по 70 кг и выглядят худо, так что не надо.