Ужин при свечах – это романтично?

Митин Андрей Мудрец (15785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Гуру (3895) 17 лет назад
не забудь про ужин, активно выбирая свечи.. но главное я думаю отношение а не красота ситуаций...хотя так хочется чтоб мужчины почаще нас радовали)))
Остальные ответы
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
Романтично,но примитивно
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Ага, а главное - сытно!!!
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
конечно..и даже очень !!любой девушке будет приятно...:)))
[SOFT] Знаток (380) 17 лет назад
По опыту знаю! ДА это романтично! )
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
как бы все не говорили, что это бонально, но кажда девушка мечтает в душе, чтобы парень устроил ей такой ужин!! это очень приятно, так что отбрось сомнения и вперед))
Юлия Краснова Профи (593) 17 лет назад
Да, но даже из такого ужина можно сделать полный крах и туту уже свечи точно не помогут.
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
ага..но при этом ужин должен быть соответствующий!=)) а не шоколадка на двоих!))
Deserted Гуру (3450) 17 лет назад
это банально,но романтично всё таки =)
Дарья Сараева Мастер (1010) 17 лет назад
Да, но до тех пор, пока волосы не загорелись...;-)
владимир Ведерников Профи (947) 17 лет назад
ром...АНТИЧНО! Но если хочешь, что бы это ударило по мозгам твоей родружки как 30 градусный РОМ ..-запали, как минимум, 30 свечей ..Вот это, действительно, ей покажется РОМАНТИЧНЫМ ..Если она, конечно, не работает пожарником ..
Анкета удалена Профи (508) 17 лет назад
хрень полная, но иногда впринципе нормально
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
И практично - электричество экономится, ну если подумать, есть вещи, которые при свечах незаметны...
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
При антигеморроидальных - конечно! :)))
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
Это обыденно ми просто. Содрано у других. Придумай сам и свой ужин, тогда будет романтично. Учти все пожелания или мечты любимой.