Информационные технологии

Отключить gprs и wap на кнопочном телефоне Нокиа!

Выехал в Европу, вставил симкарту в кнопочный тел. Нокиа. Начинают снимать деньги за то, что он передаёт данные, так сказали в мегафоне. И сказали надо отключить. Как???? Тут интернет вообще нет. Мегафон.

Через техподдержку оператора. В чате можно. Попросить отключить передачу мобильных данных

Здравствуйте, Артем! Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос в личные сообщения. Буду рада помочь! :-)

Зайдите в настройки GPRS, и в поле "точка доступа" забейте случайный набор букв.