Грибок на пальцах ног

Столкнулся с такой проблемой.
Начало шелушится между пальцев ног и начала облазить кожа между ними. Как понимаю это грибок.
Хотелось бы спросить кто, как лечил, что предложите делать?
Просто впервые такое дело.

помой ноги, про грибки говорят когда ногти - И записывай меняешь носки между левой-правой - это к тому что якобы грибок, а на другой ноге?

Полностью вылечил столовым уксусом (не путать с уксусной эссенцией).

Надо точно знать, сходить к дерматологу и сдать там соскоб на грибок. после этого уже и разбираться, как лечить