Быстро разряжается mi band 3

Иван Иванов Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Купил новый ми бэнд 3 поставил на зарядку после 2.5 часов зарядки ми бэнд 3 сел за 6 часов 20%(от розетки заряжал) это может потому что он новый? Подскажите.
Дополнен 5 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39431) 5 лет назад
Выкинь это гавнo и купи Amazfit
Иван ИвановУченик (97) 5 лет назад
Я только купил зачем мне новые?
Дигидрогена монооксид Просветленный (39431) Носи тогда, амазфит живет месяц от одной зарядки
port port Искусственный Интеллект (181634) 5 лет назад
Что ты хочешь от крошечной батарейки?
Opitniy Ученик (144) 5 лет назад
Походу в первый раз ты не максимально зарядил и вот он так и плохо работает у меня также было
Иван ИвановУченик (97) 5 лет назад
Да не вроде до 100%зарядил