Программирование

Произошла внутренняя ошибка. Обратитесь к производителю устройства за подробными сведениями.

при загрузке появляется... как убрать то? (после установки magisk) Телефон xiaomi redmi 6a

Либо обращаться к производителю устройства, либо перестать рутовать свой смартфон. Производители некоторых неназванных сматфонов предпринимают очень серьезные меры по предотвращению рутования своих устройств.
Здесь, на проекте Ответы, нет специалистов этих неназванных устройств.

Такой же смартфон тажа самая ошибка после рута=(

последнюю версию установить.