Информационные технологии
+2Телефон не заряжается выше 25-ти процентов.
Ночью поставил телефон на зарядку, а сегодня увидел, что зарядился он всего до 25-ти процентов! Перезагрузил два раза, ничего не изменилось, только заряд начал сильно уменьшаться, даже если телефон стоит на зарядке. Замечена проблема: высокая температура.
Телефон: Sony Xperia Z5
сначала попробуйте перерпошивку, если проблема сохранится, значит надо менять батарею
Либо заряднику кранты, либо что то закоротило в телефоне. Не ронял случаем?
ну, возможно аккумулятор сдох