Информационные технологии

Телефон не заряжается выше 25-ти процентов.

Ночью поставил телефон на зарядку, а сегодня увидел, что зарядился он всего до 25-ти процентов! Перезагрузил два раза, ничего не изменилось, только заряд начал сильно уменьшаться, даже если телефон стоит на зарядке. Замечена проблема: высокая температура.

Телефон: Sony Xperia Z5

сначала попробуйте перерпошивку, если проблема сохранится, значит надо менять батарею

Либо заряднику кранты, либо что то закоротило в телефоне. Не ронял случаем?

ну, возможно аккумулятор сдох