Как снизить процент жира в теле?

Вроде бы норм мышечную массу набрал, 3 месяца в фитнесе, час в день, ходил через день, носуть не в этом, у меня теперь появился вопрос как мало-по-малу снизить процент жира в теле, чтобы хоть как-то были видны мышцы, чтобы вместе жиром не уходила и мышечная масса, кста, мне 14 лет, 180см рост, 80кг, в качалке немаленькие веса поднимаю для своего возраста (например гантели, когда я с ними работаю я обычно использую 20кг (не вру)), и я подумал что можно и не много похудеть

Дополнен

ах да, у меня таких крутых диетических продуктов, максимум гречка и овсянка :)

Дефицит калорий нужен, вот и все, уменьшай углеводы на 20%. А белки не уменьшать.
Силовых побольше, кардио - поменьше. Акцент на ноги и спину.

Надо разработать специальную диету.