Как снизить % жира в организме?
Я вешу 44 кг при росте 161, но тело все равно не выглядит стройным. Кости торчат, но при этом оно не подятнутое и процент жира как при весе 50+, жир на боках есть, руки дряблые. Как снизить процент жира без похудения?
без похудения-хирургическим путем!кардио более долгий путь.диета вернее
Здравствуйте! Есть меньше углеводов и чаще ходить на улицу, бегать.
Физическими нагрузками.
Молитвой
Хочешь стать бабочкой? Или анорексиком? Или скачешь за печенюшки?