подскажите фильм или сериал про маленький городок в котором происходят странные вещи и никто не может уехать оттуда

tiki taki Профи (800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Turan Kz Профи (646) 4 года назад
Город Зеро посмотри, с Филатовым.
Как раз про это
Rantahun RantahunОракул (89105) 4 года назад
СИИИИСЬКИИИИ !! ))) https://www.youtube.com/watch?v=5VF_H7Wh_b0
ZereshaИскусственный Интеллект (118160) 4 года назад
отличный фильм!
Turan Kz Профи (646) Согласен
Остальные ответы
Spider Man Гуру (3302) 4 года назад
Под куполом?
tiki takiПрофи (800) 4 года назад
смотрела
Unknown User Ученик (144) 4 года назад
Эрэфия
futctmankaОракул (51989) 4 года назад
"Йеримия" наверно))

Хороший сериал, но он там мог в разные города ездить, там можно в разные места было ездить.
Вова Котыло Профи (515) 4 года назад
Новости из Омска от- туда тоже пытались уехать :)
futctmanka Оракул (51989) 4 года назад
Сосны (сериал) Wayward Pines и русский сериал "Шахта" . Но они после "Под куполом" были сняты.

А есть русский фильм, с которого содрали сериал "Под куполом" - там так же невидимый купол... и всё такое... короче наши могут даже в суд подать)))

вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/41008/ "АНОМАЛИЯ" называется
Rantahun Rantahun Оракул (89105) 4 года назад
дагон.
население 436.
сайлент хилл.
плетеный человек.
таинственный лес.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13752) 4 года назад
"Визит Дамы", "Безымянная звезда", а так же почти все фильмы по романам Стивена Кинга и некоторые фильмы по Агате Кристи...
Алиса Афанасьева Оракул (61640) 4 года назад
Могу предложить аниме-сериалы.

«Миг за мигом» / Kokkoku (2018). Экшн, драма, мрачная мистика. Про мир, в котором время остановилось. Героиня – обычная молодая женщина, в которой нет ничего особенного. Бандиты похитили её брата-школьника. И тогда героиня узнала, что её семья уже много лет владеет магическим артефактом, который может останавливать время, т. е. когда он включен, во всём мире время остановлено, никто не двигается, ничего не происходит, но члены этой семьи могут спокойно гулять по городу много дней. Но чем больше времени они находятся в этой «паузе», тем больше расшатывается их психика, а если они утратят самоконтроль, то умрут. Выжить могут только люди, сохраняющие спокойствие и самообладание. Героиня с семьёй включили артефакт и бродят по городу, ищут, где бандиты спрятали похищенного ребенка. Но оказалось, что у тех бандитов тоже есть способность двигаться, пока время во всём мире остановлено, и они похитили ребенка, чтобы обменять его на тот артефакт семьи героини. На тех, кто может двигаться (героев и злодеев), охотятся монстры, охраняющие мир от «двигающихся», когда время остановлено.

«Парад смерти» / «Смертельный бильярд» / «Шествие смерти». Мистика, детектив. После смерти люди попадают в странный бар, где бармен (вместо судьи загробного мира) решает, какие души отправить в ад, а какие – в рай. Решает он это при помощи игр. Обычно в бар приходят две души одновременно, и бармен предлагает им сыграть в игру. Каждый раз игра разная: бильярд, шахматы, игровой автомат, дартс и т. д. Кто победит в игре, того лифт увозит в рай, а кто проиграет – того лифт увозит в ад. Обычно души притворяются добрыми и честными людьми, но когда они играют, то поддаются эмоциям, начинают врать, хамить, кричать, показывать свои темные стороны. Т. е. бармен определяет награду или наказание не столько по результатам игры, сколько по поведению игроков во время игры.
Christopher Alosh Ученик (102) 2 года назад
Там еще с Луной странные вещи происходили?