Почему при маленьком весе я не выгляжу худой?
Мой вес 45 при росте 166, а выгляжу полновато! И нет, я не анорексичка! Мне много кто говорил, что не выгляжу на свой вес! Почему так?!
Вашу мало, потому что генетика. Мама была худой до беременности.
Мышцы плотнее жира на 15%. Мало мышц, а жира заметно, поэтому выглядишь рыхловатой.
Занимайся фитнесом и будет отличная фигура. Ну, это правда только если будешь хорошо стараться.
Попробуй побегать - если щеки при этом не трясутся, то все с тобой нормально.
Маленький вес при таком росте. Наверное даже больше дистрофична чем худа..
потому что весь жир лёг на жопу - неплохой вариант или на живот - хуже ))
фото нет, но понятно что дрищ.