Почему при маленьком весе я не выгляжу худой?

♥Алёна ♥ Профи (799), на голосовании 4 года назад
Мой вес 45 при росте 166, а выгляжу полновато! И нет, я не анорексичка! Мне много кто говорил, что не выгляжу на свой вес! Почему так?!
Вашу мало, потому что генетика. Мама была худой до беременности.
Голосование за лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
так это ж самый няш мяш радоваться надо
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Ты уж определись с ростом то, он у тебя 45 см или всё таки 166 см!? :))))
♥Алёна ♥Профи (799) 4 года назад
Оййй))) опечатка!!!
не переживай https://muzlo.me/song/60899559
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
потому что ты закомплексованный подросток. Раз вес маленький значит и выглядишь на малый вес. Логика, ёпта.
♥Алёна ♥Профи (799) 4 года назад
Я не закомплексованный подросток! Просто очень интересно, почему так?
И выгляжу я на кг 55
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) потому что таково твое субъективное восприятие себя, искаженное низкой самооценкой.
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Без фото непонятно. Анорексички все считают себя толстыми.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Мышцы плотнее жира на 15%. Мало мышц, а жира заметно, поэтому выглядишь рыхловатой.
Занимайся фитнесом и будет отличная фигура. Ну, это правда только если будешь хорошо стараться.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
потому что весь жир лёг на жопу - неплохой вариант или на живот - хуже ))
♥Алёна ♥Профи (799) 4 года назад
На живот не лег)) лег на ляхи)
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 4 года назад
Маленький вес при таком росте. Наверное даже больше дистрофична чем худа..
Melody LaneУченик (111) 4 года назад
ЧТО. ЗА. ФЕТИШ. К.... чужому весу??
Жорка Вознесенский Оракул (56158) Ты не шаришь. Когда аккуратно критикуешь вес или фигуру, иногда в доказательство фотки прикрепляют.
Melody Lane Ученик (111) 4 года назад
Попробуй побегать - если щеки при этом не трясутся, то все с тобой нормально.