как принять себя с такой внешностью?

Юлия Иванова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Меня парень бреет налысо. Совсем-совсем налысо, пряяям до голой кожи. Мы с ним 2 года и 2 года я лысая, как коленка. Страшно себя такой стесняюсь, везде ношу парик. Только дома для него открываю голову. Как наконец принять себя такой и научиться ходить на людях с открытой головой? Ведь это на всю жизнь теперь. Тогда и брови сбрею, чтобы стать совсем чупа-чупсом. Хочу, чтоб у любимого везде была такая жена, а не только дома))) Пока даже на даче не могу снять парик, меня трясёт и ноги подкашиваются от стеснения (((
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169873) 4 года назад
если Вы серьёзно - вот фото вокалистки группы Total
она же выступала и не парилась на этот счёт
вообще да - некоторым парням и мужчинам нравятся выбритые налысо девушки или с ультракороткими стрижками
я у Оксаны Робски читала что одну девушку такая стрижка сделала потрясающе сексуальной в глазах её друзей и бойфренда
поговорите с парнем - может ему достаточно будет просто очень короткой стрижки
или попробуйте панк-стиль - это идеально в него впишется
возможно Вам понравится и сделает более уверенной в себе
Остальные ответы
Михалина Оракул (70553) 4 года назад
какие надо иметь мозги, что бы рождать подобные истории....
Andrew ZibrovskiОракул (56126) 4 года назад
В прошлом году её читал тут несколько раз )
Совесть Твоя Просветленный (22890) 4 года назад
Сегодня смотрю у нас слёт фантазеров. Ребят вы там под чем?
Энже Юсупова Ученик (103) 4 года назад
Как можно ради мужчины изуродовать себя. Надо себя уважать!!!
Death Shalker YouTube Ученик (229) 4 года назад
Скажи что тебе не удобно так ходить
Ася Ся Искусственный Интеллект (174684) 4 года назад
Опять ты, долбанная мазохистка - извращенка? Харе троллить.
Светлое будущее Мудрец (14796) 4 года назад
Уди уроки учить, девочка, хватит фантазировать.
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
А самое главное не указано. Зачем он бреет налысо? Может он гей и не хочет палиться?
Юлия ИвановаУченик (105) 4 года назад
ему нравятся лысые девушки
Xy Gun Мыслитель (5843) Тогда лучший вариант послать его подальше и найти другой вариант
Лера Зорина Знаток (499) 4 года назад
мда..., хоть я и понимаю, что вымысел, но а если "правда",то развод или расскажи родственникам и т. д, еще некоторые девушки без волос красивые: |(фото сверху), а если честно, то бл, догадаться нельзя, что сбегать надо?!
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает... Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!
Ну, он весь такой симпатичный, ухоженный, так хорошо одет... Сразу видно - бл::: дун.
Snaikey Snaikov Знаток (282) 4 года назад
Брось парня и отрасти волосы метровой длины. Ты прекрасна, а этого ублюдка-извращенца бросай. Фу. С волосами лучше тебе