Как принять себя с такой внешностью?
Меня парень бреет налысо. Совсем-совсем налысо, пряяям до голой кожи. Мы с ним 2 года и 2 года я лысая, как коленка. Страшно себя такой стесняюсь, везде ношу парик. Только дома для него открываю голову. Как наконец принять себя такой и научиться ходить на людях с открытой головой? Ведь это на всю жизнь теперь. Тогда и брови сбрею, чтобы стать совсем чупа-чупсом. Хочу, чтоб у любимого везде была такая жена, а не только дома))) Пока даже на даче не могу снять парик, меня трясёт и ноги подкашиваются от стеснения (((
если Вы серьёзно - вот фото вокалистки группы Total
она же выступала и не парилась на этот счёт
вообще да - некоторым парням и мужчинам нравятся выбритые налысо девушки или с ультракороткими стрижками
я у Оксаны Робски читала что одну девушку такая стрижка сделала потрясающе сексуальной в глазах её друзей и бойфренда
поговорите с парнем - может ему достаточно будет просто очень короткой стрижки
или попробуйте панк-стиль - это идеально в него впишется
возможно Вам понравится и сделает более уверенной в себе

какие надо иметь мозги, что бы рождать подобные истории....
Сегодня смотрю у нас слёт фантазеров. Ребят вы там под чем?
Уди уроки учить, девочка, хватит фантазировать.
Вы скины что ли?