Пейзажами каких мест и стран вдохновлялись создатели таких игр как Морровинд, Обливион, Скайрим при рисовании местности?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Я вот думал что Англии и Норвегии по большей части, а смотрю на фотографии Аргентины и там просто такое впечатление что это реальная местность Морровинда. Ну вот смотрите - это же реально Мор, а это реально Скайрим, это реально обла?
Узнаете? Поразительно да? причем В Аргентине такие места по разнообразию великолепные, что там можно взять огромное количество шаблонов для идей.
Лучший ответ
Максим Абдурманов Ученик (166) 4 года назад
может они что-то взяли их этих фото
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
заставками виндовс
В гостях у LegoManOv Ученик (160) 4 года назад
В России тоже есть хорошие места)
Марти МакфлайМастер (1035) 1 год назад
Но в России никто такие игры не делает
John G. Wild Оракул (97101) 4 года назад
The Elder Scrolls 4: Oblivion. Никакими.
Есть целый фильм, где авторы рассказывают о том, как генерировали пейзажи.
Да, есть архитектура. Но там нет ничего особенного, в плане какой-то специфической местности или места.
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
В обливионе да, но в морровинде специфического просто ого-го и больше. В скайриме чуток только, как по мне. Жаль что фантазировать перестали и сделали уклон на тему викингов и рыцарей) Все ждал Аргонию с биомагией какой-нибудь, суперабастрактной экоархитектурой, короче некоего аватара в другой обложке.... но нет говорят не будет Аргонии.
John G. Wild Оракул (97101) Я это к тому, что даже когда не было полной генерации, у них не было некого вдохновляющего акцента. Да, вроде в Skyrim речь идет про север. Викингов, норманнов и все такое. Однако прямой местности никто не брал, в отличии от Square Enix, которые при создании Final Fantasy XV ориентировались на конкретные участки в мире. Или Вы имеете ввиду в целом флору? Ну, как бы в мире всего четыре времени года. Еще есть горы, равнины, смешанный тип местности, холмы и так далее.
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Мест где не ступала нога человека.
Agressor Pro Мастер (1988) 4 года назад
Я не думаю, что при рисовании огромных грибов Беседка вдохновлялась именно пейзажами... :D
Артем Агеев Ученик (145) 4 года назад
В скайрим думаю Швейцария и Канада
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
В любой стране, где есть горы и равнины, можно найти такие пейзажи) не думаю, что вдохновлялись чем-то конкретным.
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10847) 4 года назад
Вероятнее всего, что-то скандинавское. Ну и Альпы, возможно.)
saintGID Гуру (4690) 4 года назад
Скоро новый ТЕС... Ждем всей планетой.
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Я только в Аргонию поиграл бы. А все эти разношерстные имперцы с викингами и рыцарями давно поднадоели)
Ольга ЧудановаЗнаток (390) 4 года назад
не скоро. поверь)
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
Всякий творец вдохновляется коноплей, ЛСД и мухоморами, будь то мангака или дизайнер
Игорь ОригамиУченик (146) 4 года назад
Безусловно.
задар фалимов Знаток (404) 4 года назад
ну, ты сам дал ответ на вопрос
Сумасшедший Пар Ученик (65) 4 года назад
Сами как то придумали
Игорь ОригамиУченик (146) 4 года назад
Чё тут придумывать? Закидываешься - просыпаешься - рисуешь.
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Скайрим - наверное Исландия, Норвегия и Дания.
Сиродиил - Италия, Рим
А Морровинд - хрен поймешь. Средиземье и Мордор наверное. Там все зависит от местности и правящих домов. Стиль Хлаалу, Стиль Редоран, стиль Шестого дома, стиль Индорил и Тельванни. Стиль Эшленда. А дикая местность, тем более фантастическая - Горький берег, Тель Мора и Дагон Фел. Не думаю что это вдохновлено чем то реально существующим.