Вылетела спица из велосипеда

Костя Тюнин Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Именно внизу 2 штуки из колеса, они прямые, но как их вставить я не пойму, а если не вставлять можно ли ездить? Я их поставил, они в дырку эту не входят, но не вылезают, а просто согнутые, так можно ездить?
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18272) 5 лет назад
как вылетела так и вставляй
Костя ТюнинУченик (118) 5 лет назад
Как ее вставить то? Я в интернете таких же ситуация не нашёл, там лопается или ломается у всех
Олег Е. Мыслитель (7272) 5 лет назад
Надо снят покрышку, так же должен быть маленький специальный ключик для спиц. Ослабляешь спицу сверху ключиком (под покрышкой) вставляешь изогнутой частью на место и натягиваешь спицу тем самым ключиком.