Как открыть файл формата nrg в Windows 8.1? =>
Обязательно ли иметь Nero? Если да, то где можно скачать бесплатно и безопасно?
Nero его создаёт и открывает.
Alcohol 120% прекрасная программа.
EZB Systems UltraISO, Smart Projects IsoBuster, WinMount International WinMount, Lightning UK! ImgBurn, MagicISO MagicDisc, PowerISO, Nrg2Iso, Blindwrite, UltraIso, WinMount, gBurner, Astroburn - ими можно открыть.
это образ оптического диска обычно такие имеют расширение ISO
Ниро абсолютно проприетарная коммерческая программа естественно её или покупать или
крэки использовать которые уже сами по себе вредоносные так как ломают ключи
https://cloud.mail.ru/public/5LuD/ZRW1CLmFD - может этим?
установить nero, не?