Как думаете, Федор хорошо будет себя вести на орбите?

Сергей Искусственный Интеллект (287350), закрыт 4 года назад
А то ведь, пожалуй, космонавтов обижать начнет, или дырок в стене насверлит... Мозги-то не наши, западные...
Лучший ответ
Моро Просветленный (44911) 4 года назад
Я сперва думал - это юмор такой.. Ничего не умеющий робот (ах, да - он на шпагат умеет садиться)))) - летит в космос.. ЗАЧЕМ????
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Так это же престиж нереальный! А чудо-робота, который лезгинку танцует видели? Он на земле остался (((( А зря!
Моро Просветленный (44911) видел кланяющегося путину робота)) вот уж - прогресс!!!!)))
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 4 года назад
Волочкова волосы на себе рвет.... первый шпагат в космосе.... и без нее ))))
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397465) 4 года назад
Мозгов у него больше чем у тебя... И ни какие они не западные.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Вы, товарищ, не в курсе.
https://www.gazeta.ru/science/2019/08/21_a_12592615.shtml
Он же в интервью «Известиям» рассказывал, что в конструкции робота множество иностранных комплектующих, которые не удалось заменить российскими: «Из двигателей, которых всего 48, российских — 32. Коллекторные двигатели мы используем швейцарские, чтобы приводить в действие захваты. Но на будущих роботах уже будут отечественные. Редукторы пока, к сожалению, немецкие. Датчики — есть российские, а есть немецкого и американского производства. Компьютерная техника — тоже, к сожалению, иностранная».
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397465) Ты видимо не в курсе, от недостатка мозгов, что мозгами называют не железо, а ПО... А железо может быть любым. Причём как раз меньше всего - западным
JHY Мыслитель (9464) 4 года назад
ОН УЖЕ РАД ЧТО СЛЕТЕЛ ОТ РОССИИ-РАЙ
* Искусственный Интеллект (668277) 4 года назад
Русские послали робота с западными мозгами, чтоб запад его контролировал или блоканул? Самому-то не смешно от собственных мозгов?
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Я выше блохастому отправил ссылку.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
А вы друг друга по котам опознаете? Глупое палево.
у нас братство, да!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Возможно. Надо контролировать. Полагаю, что все будет в норме.
John G. Wild Оракул (97055) 4 года назад
Хорошо. Но на стимороле лучше.
Михаил Просветленный (26036) 4 года назад
Если компьютерный вирус атакует - будет плохо.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Согласен с Михаилом но мозги лучше брать РФ
~ Мастер (2244) 4 года назад
Верую в искусственный ынтеллект, верую в роботов, в Маска, Фёдора и неполживых ученых.
Каюсь и верую всему, что по ТВ показывают.
Религия, конечно, молодая, 60 лет всего, но верую крепко.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
У него разумная программа. Можно не сомневаться.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
да ну нафик.... тот же самый комп, только ему ноги приделали.... и то большой вопрос.... может опять внутри мужик сидит....)))))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 4 года назад
Конечно хорошо, он же пьянь какая- то и вапще не пьёт
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Вы частицу "не" пропустили, похоже...
Гиксо Пропан Ученик (90) 4 года назад
Нужно опробовать в деле.
Хранитель Пути Профи (592) 4 года назад
Однозначно известно - его будут везти. А насчёт "вести" - как может вести себя тупая консервная банка?
Пророк Знаток (254) 4 года назад
Роботы тоже живые существа... И могут через него управлять вполне, как существо он может чудить....
ПророкЗнаток (254) 4 года назад
Потом на делают роботов и тюрьмы и больницы роботов так что кто создал такой и будет он тоже живой и что сотоврит обязательно если он автономный то в нем заложены свои цели и преступные тоже....
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Тогда его исключат из ЕР!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Пойдет самовыдвиженцем, тоже вариант!
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 4 года назад
Будет вести как прикажут
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
А вот если Партия скажет "Надо!" - Что он ответит?
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Да уж где там! Фокусы сразу начались, отказывается войти в коллектив!