Как освободить в тамбуре проход к своей квартире?

Ханя Профи (538), закрыт 4 года назад
Переехал в квартиру в которой тамбур на 4 квартиры. Моя квартира рядом с соседской в конце тамбура. Вдоль одной стены стоят старые сундуки. и на них соседи навалили и ковры и всякую фигню. В Проход который, был к нашим двум квартирам положили две стопки нового ламината уже с 4 августа. Я все ждал когда может уберут. И Тут столкнулся с соседкой, хотел мирно спросить когда у них все закончится и уберут ламинат из прохода. На что получил дерзкий ответ. мол Худейте. Аа то что запах в тамбуре, так у себя дома проветривайте. И захлопнула передо мной свою дверь. Кто тотуже сталкивался с такой ситуацией?
Дополнен 4 года назад
Вроде бы надо конечно дружить с соседями. И не портить отношения. Но они почему то кладут на это.
Лучший ответ
w Гуру (4882) 4 года назад
Соседка свои тумбочки с цветами на площадку выставила, но проходу не мешают вроде.
Пусть стоят.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
пожарных вызывайте, штраф им выпишут
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Сталкивалась. Вызвала санэпидем станцию, полицию и пожарных. Оштрафовали на приличную сумму, при чем каждая служба . Вынесли мгновенно . Здороваться перестали.
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Какая прелесть! - освобождение от повинности здороваться с такими людьми!
Волошина Искусственный Интеллект (327641) Да, уж. Люди были очень неприятные. При чем, когда в тамбуре стояла коляска моего ребенка, которая им совсем не мешала (мы жили в угловой квартире, а они на выходе ) , они устраивали мне скандалы .Пришлось коляску держать в малогабаритной квартире. Потом у них появилась дача и все, что находили на помойках, тащили в наш тамбур. Завалили так, что пройти можно было с большим трудом. О запахе, вообще, молчу.
Наталья Высший разум (310456) 4 года назад
Сообщайте в пожарный надзор - соседей заставят освободить пути эвакуации и оштрафуют. Правда, скорее всего, если тамбур отгорожен самовольно (т. е. его не было при проектировании здания), то ещё и тамбур заставят снести.
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Занесите к себе в хату. Пусть поволнуются.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 4 года назад
Заберите себе. Пригодится для своего ремонта.
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Как в электричке - растолкать всё и вся.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Идёте в своё домоуправление и жалуетесь что захламлён тамбур, они обязанны прийти к вашим соседям и приказать убрать всё. Емли домоупр откажется вдруг, то грозите на них пожаловаться в пожарн инспекцию. У меня соседи диван ставили в наш тамбур, но тогда ещё тамбурн дверей у нас не было, а тамбур был по две квартиры. Неск лет стоял старый её диван вонял, я не знала что делать и денег на дверь тогда не было. Потом я поставила дверь и мои соседи в тамбуре заставили тех убрать свой диван. А потом эта же соседка выставила старую стиралку на лестницу, и причём под нашу дверь тамбурную, хотя стена большая и места было много. Я утром двигаю её стиралку ей под дверь, вечером прихожу она под моей тамбурной дверью стоит. Так долго продолжалось, наглость её меня бесила. Я позаонила в жэу, они сразу отреагировали и та за день убрала машинку.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
Интересный вопрос, просто пойти в жкх и все, сообщу в пожарную часть, если не наведёт порядок, вопиющий случай, было такое у моей приятельнице, так это было у неё в подвале, увезли хлам жильцов аш две машины,
Антон Булочкин Мастер (1159) 4 года назад
И нажить себе врагов)
ХаняПрофи (538) 4 года назад
так в Тамбуре четыре квартиры . в одной живет мужчина, так он даже и не здоровается.
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Подпали слегонца дымовуху подкинь и пожарку вызови и штраф им влепят и выкинут всю хрень.
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Да любите друг друга,
И по тому я узнаю что вы мои ученики
Через вашу любовь меж собою.
Иисус Христос.
wГуру (4882) 4 года назад
Терпеть?
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Любить.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Скажите, а вы впервые узнали, что у нас общество людей является таким?
Я вот проповедник Библии, давно уже всем рассказываю о библейском пророчестве, что мы живём в последние дни этой системы вещей, и что люди будут самолюбивыми, несговорчивыми, ожесточенными (2 Тимофею 3:1-5). И при этом мне ещё говорят, что у нас в обществе всё в порядке.
Это всё означает, что вам не изменить этот мир. Разве только что стремиться к миру с такими людьми и вести тихую и спокойную жизнь. И всё равно всего этого недостаточно.
Нужно учиться жить по библейским нормам, чтобы выживать в этом жестоком мире. Ведь в скором будущем Бог устранит всё зло.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
Повесьте в тамбуре обьявление. Любимые соседи ввиду того, что проход затруднителен к дверям буду вынужден обраться в соответствующие службы. Срок на расчистку тамбура неделя. Маты и проклятия принимаются в немых взглядах, крики и ор будут рассматриватся в соответствие с действующим законодательством
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
Напишите объяву от имени ЖКХ - и разьвесьте по подьъездам дома. МОл такого то числа будет проверка СЭС и пожарной - лестничных пролетов и тамбуров в связи террористической угрозой. Все что находится незаконно на общественных площадках - будет вывезено на мусорную свалку.
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
может, они и мечтают, чтоб кто-то вывез, за них
Ученик (117) 4 года назад
Пожаловаться в управляющую компанию, поберечь свои нервы на всякие ссоры и скандалы.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340233) 4 года назад
Вызови пожарников. Быстро порядок наведут)