Образовательный путь
+3Внебюджет и бюджет
Поступила в мед. колледж, выложили на сайте приказы о зачислении. У меня вопрос, там 25 бюджетных мест и все 25 заняты и платников получилось 24 получается нас не будут разделять? Т. е платники и бюджетники будут отдельно учиться или нас перемешают?
перемешают, внебюджет это не привилегия, чтобы отдельно учиться
Группы делят только по специальностям, а не по источнику финансирования.
У нас есть группы 25 бюджетных+5 платников, есть 15+15
а это как колледж решит. Вот племянница в том году закончила в Москве, у них делили. И даже получилось, что на практике платников лучше устроили в смысле получения навыков.