Похудею ли я если буду есть гречку и овощи неделю-две и буду пить одну воду и зелёный чай?

14 лет, рост 170, вес 56.

Для девочки в возрасте 14 лет и ростом 170 см нормальным является вес от 64 кг до 80.4 кг, соответственно, имеет место недостаток массы в 8 кг.

у тебя все неплохо, то что пишешь это фастинг он просветлит Разум как минимум

Ты не в себе? Тут некуда худеть. Только здоровье испортишь. Растущему организму нужно полноценное питание.
Говорят же тебе : спортом займись и жри что хочешь.

Ребенок, чем тебе спокойно не живётся? Похудение в 14 лет .facepalm.

это вопрос к маме